В БГТУ завершился Республиканский чемпионат военных институтов и факультетов по волейболу
3 марта состоялось награждение победителей Республиканского чемпионата по волейболу среди спортивных команд военных институтов и факультетов вузов Беларуси. Турнир проходил с 1 по 3 марта на базе спортивного комплекса Белорусского государственного технологического университета. В чемпионате приняло участие 7 команд.


В упорной борьбе первое место в соревнованиях одержала команда БНТУ. Второе место занял БГМУ. Третье – БГУИР. Победителей наградили дипломами и ценными призами.



Поздравляем призеров и желаем не останавливаться на достигнутом!



Опубликовано: 04.03.2022
Больше по рубрике
Фотофакт: в БГТУ прошли вступительные испытания по учебному предмету «Физическая культура и спорт»
19.07.2019
О готовности волонтеров БГТУ к участию во II Европейских играх
14.06.2019
Торжественное открытие Республиканской Универсиады-2019
20.05.2019
Соревнования по армрестлингу
23.04.2019
«К защите Отечества готов!»
05.03.2019
Спартакиада в "Зубренке": желаем удачи нашей команде!
22.02.2019
Яркие впечатления уходящей зимы
18.02.2019
«Всебелорусская студенческая лыжня — 2019» состоится в Минске 16 февраля
15.02.2019
Как стать волонтером на II Европейских играх 2019 года
14.02.2019
Команда БГТУ завоевала 6 место среди вузов страны в эстафете "Минская лыжня - 2019"
12.02.2019