Поздравляем сборную команду сотрудников БГТУ
Поздравляем сборную команду сотрудников БГТУ, занявшую первое место по легкоатлетическому кроссу в круглогодичной рабочей спартакиаде организаций и учреждений Ленинского района г. Минска.
В составе команды выступали:
Супрун Т.В. — преподаватель кафедры физвоспитания и спорта,
Гусева Е.А. — преподаватель кафедры физвоспитания и спорта,
Золотова А.В. — преподаватель кафедры физвоспитания и спорта,
Шевчук М.О. — доцент кафедры органической химии,
Кожапенько С.А. — инженер кафедры лесоустройства,
Рудак П.В. — доцент кафедры материаловедения.
Молодцы сотрудники, студентам пример.
Опубликовано: 23.09.2015
Больше по рубрике
Сборная БГТУ - призер Республиканской универсиады 2022/2023 учебного года
18.10.2023
Республиканский семинар по дисциплине «Физическая культура»
15.09.2023
Соревнования по баскетболу 3х3 среди юношей в рамках Недели молодежи и студенчества
26.06.2023
Прошел конкурс на знание информации о II ИГРАХ СТРАН СНГ 2023 года
26.06.2023
Легкоатлетический кросс в рамках информирования о II ИГРАХ СТРАН СНГ 2023 года
26.05.2023
В БГТУ прошли соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа)
24.05.2023
16 мая подведены итоги круглогодичной спартакиады студенческого городка
18.05.2023
Соревнования по волейболу среди девушек
27.04.2023
В БГТУ проведены мероприятия, приуроченные ко II Играм стран СНГ
26.04.2023
Команда БГТУ заняла 1 место в республиканских соревнованиях по армрестлингу
10.04.2023