За здоровьем и хорошим настроением на Минский Полумарафон!
15 сентября 2019 г. состоялся Минский Полумарафон.
Студенты ф-та ТОВ (свыше 280 человек) приняли вновь участие. Это было интересно и празднично!
Прекрасное настроение и здоровье.
Благодарим всех студентов, которые приняли участие.
Опубликовано: 16.09.2019
Больше по рубрике
В общежитии БГКПСМ состоялось заседание студсовета
26.02.2020
О работе актива БРСМ
26.02.2020
Берегите свою репутацию!
26.02.2020
Отчет ответственной за физическую культуру и спорт
25.02.2020
Мерапрыемства "Роднае слова"
24.02.2020
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
21.02.2020
Заседание студсовета общежития БГКПСМ и встреча со студентами
19.02.2020
Дзень роднай мовы
18.02.2020
Актив ПО БРСМ ф-та ТОВ приглашает
10.02.2020