Всем студентам заселенным в общежития БГТУ
Внимание! В обязательным порядке!
Всем студентам заселенным в общежития БГТУ до 4 сентября у декана ф-та ТОВ Радченко Ю. С. или его заместителей Пенкина А. А., Рыжанкова И. М. завизировать пропуск (в общежитие) и поставить печать в 212 каб. 3 кор.
С 5 сентября 2015 г. студентам, которые не завизировали пропуска (без печати) будет закрыт вход в общежитие.
Деканат ф-та ТОВ.
Опубликовано: 01.09.2015
Больше по рубрике
12 января 2015 г. первый заезд в профилакторий
18.12.2014
Конкурс на лучший логотип "Года молодежи"
15.12.2014
Вобрикова М. ст. 4 к. ф-та ТОВ приняла участие в молодежном форуме
12.12.2014
Победа сборных команд ф-та ТОВ в соревнованиях по волейболу
12.12.2014
"Пешеход будь внимателен!"
03.12.2014
"Студент! Живи университетом!"
27.11.2014
Победа команды факультета ТОВ по волейболу в спартакиаде БГТУ
27.11.2014
"Меняй сигарету на конфету"
21.11.2014
"Осенние хлопоты лесных жителей"
20.11.2014
Результаты смотра-конкурса в общежитии №1
19.11.2014