Всем студентам заселенным в общежития БГТУ
Внимание! В обязательным порядке!
Всем студентам заселенным в общежития БГТУ до 4 сентября у декана ф-та ТОВ Радченко Ю. С. или его заместителей Пенкина А. А., Рыжанкова И. М. завизировать пропуск (в общежитие) и поставить печать в 212 каб. 3 кор.
С 5 сентября 2015 г. студентам, которые не завизировали пропуска (без печати) будет закрыт вход в общежитие.
Деканат ф-та ТОВ.
Опубликовано: 01.09.2015
Больше по рубрике
Родителям студентов. Важно!
04.09.2015
Состоялись собрание первокурсников и церемония-ритуал посвящения в студенты БГТУ - 2015
26.08.2015
Ответы по заселению в общежития БГТУ
25.08.2015
Срочно! Сфотографироваться на студенческий билет
25.08.2015
Задолженность по оплате за общежитие
18.08.2015
Для первокурсников!
23.07.2015
Участникам стройотряда ф-та ТОВ
29.06.2015
Ордера на заселение (практика, стройотряды, волонтеры и т.д.)
20.06.2015
Добрый химик
29.05.2015
Благодарность иностранным студентам!
28.05.2015