Волонтеры поднимают настроение
17 мая волонтерский отряд "Открытые сердца" посетили реабилитационный центр.
Мы очень много рисовали, лепили из пластилина, играли и просто поднимали настроение деткам.
Помимо того , что мы их учили лепить, делать поделки из бумаги, они нас научили очень интересной игре, после чего мы дружно играли в неё. Время , как обычно, пролетело не заметно, и волонтеры , и детки получили море эмоций и хорошее настроение.
Огромная благодарность выражается : Сергеевой Дарине, Суховаровой Алесе, Садовской Марии, Воронову Владимиру и, конечно же, нашему замечательному фотографу - Погорелову Севе.
Опубликовано: 27.05.2019
Больше по рубрике
За здоровьем и хорошим настроением на Минский Полумарафон!
16.09.2019
О поведении в общежитии
14.09.2019
"В школу с Добрым сердцем"
10.09.2019
Бережное отношение к имуществу общежития
06.09.2019
Встреча со студентами и заседание студсовета общежития БГКПСМ
06.09.2019
О дисциплине и порядке
03.09.2019
Список на заселение в общежитие (2-4 к.)
20.08.2019
Поздравляем с III местом в соревнованиях по баскетболу
29.05.2019
Поздравляем! ІІІ-е место в соревнованиях по кроссу
10.05.2019
Итоги конкурса идей «Год малой родины»
04.05.2019