Волонтеры поднимают настроение
17 мая волонтерский отряд "Открытые сердца" посетили реабилитационный центр.
Мы очень много рисовали, лепили из пластилина, играли и просто поднимали настроение деткам.
Помимо того , что мы их учили лепить, делать поделки из бумаги, они нас научили очень интересной игре, после чего мы дружно играли в неё. Время , как обычно, пролетело не заметно, и волонтеры , и детки получили море эмоций и хорошее настроение.
Огромная благодарность выражается : Сергеевой Дарине, Суховаровой Алесе, Садовской Марии, Воронову Владимиру и, конечно же, нашему замечательному фотографу - Погорелову Севе.
Опубликовано: 27.05.2019
Больше по рубрике
Трудовой семестр 2019 года
06.11.2019
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019