Мы очень много рисовали, лепили из пластилина, играли и просто поднимали настроение деткам.
Помимо того , что мы их учили лепить, делать поделки из бумаги, они нас научили очень интересной игре, после чего мы дружно играли в неё. Время , как обычно, пролетело не заметно, и волонтеры , и детки получили море эмоций и хорошее настроение.


Огромная благодарность выражается : Сергеевой Дарине, Суховаровой Алесе, Садовской Марии, Воронову Владимиру и, конечно же, нашему замечательному фотографу - Погорелову Севе.
Опубликовано: 27.05.2019