Волонтеры поднимают настроение
17 мая волонтерский отряд "Открытые сердца" посетили реабилитационный центр.
Мы очень много рисовали, лепили из пластилина, играли и просто поднимали настроение деткам.
Помимо того , что мы их учили лепить, делать поделки из бумаги, они нас научили очень интересной игре, после чего мы дружно играли в неё. Время , как обычно, пролетело не заметно, и волонтеры , и детки получили море эмоций и хорошее настроение.
Огромная благодарность выражается : Сергеевой Дарине, Суховаровой Алесе, Садовской Марии, Воронову Владимиру и, конечно же, нашему замечательному фотографу - Погорелову Севе.
Опубликовано: 27.05.2019
Больше по рубрике
В общежитии БГКПСМ состоялось заседание студсовета
26.02.2020
О работе актива БРСМ
26.02.2020
Берегите свою репутацию!
26.02.2020
Отчет ответственной за физическую культуру и спорт
25.02.2020
Мерапрыемства "Роднае слова"
24.02.2020
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
21.02.2020
Заседание студсовета общежития БГКПСМ и встреча со студентами
19.02.2020
Дзень роднай мовы
18.02.2020
Актив ПО БРСМ ф-та ТОВ приглашает
10.02.2020