Волонтеры поднимают настроение
17 мая волонтерский отряд "Открытые сердца" посетили реабилитационный центр.
Мы очень много рисовали, лепили из пластилина, играли и просто поднимали настроение деткам.
Помимо того , что мы их учили лепить, делать поделки из бумаги, они нас научили очень интересной игре, после чего мы дружно играли в неё. Время , как обычно, пролетело не заметно, и волонтеры , и детки получили море эмоций и хорошее настроение.
Огромная благодарность выражается : Сергеевой Дарине, Суховаровой Алесе, Садовской Марии, Воронову Владимиру и, конечно же, нашему замечательному фотографу - Погорелову Севе.
Опубликовано: 27.05.2019
Больше по рубрике
Молодежь спешит на помощь!
23.04.2020
Документы на общежитие на 2020-2021 уч.г.
23.04.2020
Да Дня Вялікай Перамогі
22.04.2020
Поздравляем со II местом в соревнованиях по мини-футболу
27.03.2020
15 марта - День Конституции Республики Беларусь
16.03.2020
Отборочный этап Белорусской республиканской Лиги дебатов
13.03.2020
I-ое место в соревнованиях по дартсу
13.03.2020
Музей пожарного и аварийно-спасательного дела МЧС
12.03.2020
Поздравляем с I местом в рамках соревнований по шахматам
09.03.2020
Санатории БНТУ приглашают: интервью со студентами
09.03.2020