Волонтеры "Добрых сердец" факультетов ТОВ и ИЭФ поздравили мед.работников Минского городского центра реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями
12 мая в стране отмечается День Медицинской сестры.
Волонтеры "Добрых сердец" факультетов ТОВ и ИЭФ поздравили мед.работников Минского городского центра реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями и в качестве поздравления была исполнена песня "Медсестра" собственного сочинения.
Опубликовано: 24.05.2017
Больше по рубрике
Трудовой семестр 2019 года
06.11.2019
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019