Волонтеры "Добрых сердец" факультетов ТОВ и ИЭФ поздравили мед.работников Минского городского центра реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями
12 мая в стране отмечается День Медицинской сестры.
Волонтеры "Добрых сердец" факультетов ТОВ и ИЭФ поздравили мед.работников Минского городского центра реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями и в качестве поздравления была исполнена песня "Медсестра" собственного сочинения.
Опубликовано: 24.05.2017
Больше по рубрике
Начало смотра-конкурса в общежитиях БГТУ
20.11.2019
Поздравляем с III-м местом по баскетболу
18.11.2019
Поздравляем с I-м местом (многоборье)
18.11.2019
Поздравляем с ІІІ местом (соревнования по настольнольному теннису)
18.11.2019
Да Міжнароднага Дня студэнта
18.11.2019
Приглашаем! Вечер с Хаяо Миядзаки
18.11.2019
Кружок "МЫ" подал работу на международный конкурс
15.11.2019
"Дорогами добра"
12.11.2019
"Избирательное право Республики Беларусь"
11.11.2019
Строгое выполнение Правил проживания
06.11.2019