Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Вобрикова М. ст. 4 к. ф-та ТОВ приняла участие в молодежном форуме
Cеминар  «Молодежная политика в Республике Беларусь и программы Совета Европы», организованный Департаментом Совета Европы по делам молодежи, Министерством образования Республики Беларусь, а также информационным пунктом Совета Европы в г.Минске прошел 10 декабря на базе БГУ. 

  

Его целью было ознакомление белорусской молодежи с подходами в молодежной политике Совета Европы, с молодежными европейскими программами. Активисты нашего университета в лице секретаря ПО ОО «БРСМ» Александра Заборенко и председателя студсовета общежития №1 Марии Вобриковой приняли участие в мероприятии и почерпнули много интересного из выступлений участников форума.

Опубликовано: 12.12.2014
Больше по рубрике
В общежитии БГКПСМ состоялось заседание студсовета
26.02.2020
О работе актива БРСМ
26.02.2020
Берегите свою репутацию!
26.02.2020
Отчет ответственной за физическую культуру и спорт
25.02.2020
Мерапрыемства "Роднае слова"
24.02.2020
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
21.02.2020
Заседание студсовета общежития БГКПСМ и встреча со студентами
19.02.2020
Дзень роднай мовы
18.02.2020
Актив ПО БРСМ ф-та ТОВ приглашает
10.02.2020