Тренинг "На пути к сотрудничеству с собой и другими".
11 апреля 2019 г. состоялся тренинг "На пути к сотрудничеству с собой и другими".
Организаторы:
- психолог ОВРМ БГТУ Анфиса Федоровна Шлапакова;
- учебный сектор студсовета общежития №4
На мероприятии:
1. Каждому студенту была предоставлена возможность рассказать о своих конфликтных ситуациях и проанализировать поведение в них.
2. Разобраны основные типы конфликтов.
3. Анализ самооценки каждого участника.
4. Работа в парах: похвала себя.
Студенты зарядились позитивом на весь день. Было очень интересно и весело.
На мероприятии присутствовали студенты ф-та ТОВ.
Опубликовано: 11.04.2019
Больше по рубрике
Молодежь спешит на помощь!
23.04.2020
Документы на общежитие на 2020-2021 уч.г.
23.04.2020
Да Дня Вялікай Перамогі
22.04.2020
Поздравляем со II местом в соревнованиях по мини-футболу
27.03.2020
15 марта - День Конституции Республики Беларусь
16.03.2020
Отборочный этап Белорусской республиканской Лиги дебатов
13.03.2020
I-ое место в соревнованиях по дартсу
13.03.2020
Музей пожарного и аварийно-спасательного дела МЧС
12.03.2020
Поздравляем с I местом в рамках соревнований по шахматам
09.03.2020
Санатории БНТУ приглашают: интервью со студентами
09.03.2020