Студенты ф-та ТОВ приняли участие в субботнике
Студенты ф-та ТОВ подключились к мероприятиям по наведению порядка на земле. Проживающие в общежитии №4 по ул. Белорусская 19 убирали прилегающую территорию от листьев, веток и мусора.
Благодарим за участие. Поддерживайте порядок!
Опубликовано: 29.04.2020
Больше по рубрике
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019
За здоровьем и хорошим настроением на Минский Полумарафон!
16.09.2019