Студенты ф-та ТОВ приняли участие в Марафоне ко Дню города
От факультета ТОВ приняло участие свыше 200 студентов (от университета 500).
Выражаем благодарность от руководства факультета ТОВ студентам, которые приняли участие в забеге!
Опубликовано: 13.09.2015
Больше по рубрике
Юбилей БГТУ - 85 лет!
24.09.2015
Спорт побеждает зависимость
18.09.2015
С 14 по 19 сентября 2015 г. в общежитии №4 состоялись собрания
14.09.2015
Студенты ф-та ТОВ посетили церемонию возложения венков и цветов к стеле "Минск - город-герой"
12.09.2015
Приглашаем в санаторий-профилакторий
12.09.2015
Наш год - наш выбор!
11.09.2015
Уголовная ответственность за нарушение законодательства
11.09.2015
О выполнении Правил проживания в общежитиях БГТУ
10.09.2015
Приглашаем! День первокурсника!
09.09.2015
Родителям студентов. Важно!
04.09.2015