Студенты ф-та ТОВ на Полумарафоне - 2016 г.
В воскресенье 4 сентября прошел праздник спорта и здоровья — Минский полумарафон. Начиная с 2013 года это массовое спортивное мероприятие собирает все больше и больше участников: более 20 тысяч бегунов вышли на старт в этом году, среди которых около 7 тысяч — студенты.
Команда Белорусского государственного технологического университета во главе с ректором Войтовым Игорем Витальевичем насчитывала 1550 участников. Также на дистанцию 5 км со студентами вышли проректоры, деканы и преподаватели университета. Факультет ТОВ представил свыше 250 человек.
Быстро и дружно участники от нашего вуза преодолели необходимое расстояние.
По количеству участников, пробежавших дистанцию 5 км, наш университет, как и в прошлом году, был отмечен среди всех учебных учреждений и организаций Республики Беларусь и награжден кубком как самый массовый участник полумарафона. По окончании забега каждый участник получил памятную медаль.
Опубликовано: 04.09.2016
Больше по рубрике
"Диалог": встреча лидеров общественных организаций ф-та ТОВ
15.01.2018
Волонтеры "Открытых сердец" на республиканском форуме
08.01.2018
З НОВЫМ ГОДАМ І КАЛЯДАМІ!
29.12.2017
На конкурс "Молодежный взгляд" направлены студенческие видеоработы
28.12.2017
Заседание студсовета общежития БГКПСМ
28.12.2017
"В гостях у сказки"
20.12.2017
День волонтера
19.12.2017
Знакомьтесь с студсоветом общежития БГКПСМ
13.12.2017
I-ое место в соревнованиях по мини-футболу
12.12.2017
Результаты смотра-конкурса в БГКПСМ
08.12.2017