Студенты ф-та ТОВ на церемонии возложения
Студенты ф-та ТОВ (4 к. 1. гр.) приняли участие в церемонии возложения ко Дню защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.
Опубликовано: 23.02.2015
Больше по рубрике
В общежитии БГКПСМ состоялось заседание студсовета
26.02.2020
О работе актива БРСМ
26.02.2020
Берегите свою репутацию!
26.02.2020
Отчет ответственной за физическую культуру и спорт
25.02.2020
Мерапрыемства "Роднае слова"
24.02.2020
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
21.02.2020
Заседание студсовета общежития БГКПСМ и встреча со студентами
19.02.2020
Дзень роднай мовы
18.02.2020
Актив ПО БРСМ ф-та ТОВ приглашает
10.02.2020