Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Студенты БГТУ приняли участие в 42-м съезде БРСМ
Во главе с делегатом съезда от университета Заборенко Александром приняли участие в масштабном форуме секретари факультетов, в том числе технологии органических веществ Никонович Анастасия. Подобный съезд проходит раз в три года. В форуме приняло участие 1 тыс. делегатов съезда со всей страны, а также гости и приглашенные - всего около 3 тыс. человек. 
Решения съезда: переходящее знамя, учрежденное указом Президента, вручено студенческому строительному отряду "Двина" имени Героя Советского Союза В.И.Еронько (лучший отряд по итогам 2014 года), обновлен состав ЦК БРСМ, первым секретарем избран -  Андрей Беляков. Подробнее



Фоторепортаж

  





Опубликовано: 20.01.2015
Больше по рубрике
В общежитии БГКПСМ состоялось заседание студсовета
26.02.2020
О работе актива БРСМ
26.02.2020
Берегите свою репутацию!
26.02.2020
Отчет ответственной за физическую культуру и спорт
25.02.2020
Мерапрыемства "Роднае слова"
24.02.2020
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
21.02.2020
Заседание студсовета общежития БГКПСМ и встреча со студентами
19.02.2020
Дзень роднай мовы
18.02.2020
Актив ПО БРСМ ф-та ТОВ приглашает
10.02.2020