Студентам, у которых проживание в общежитии заканчивается 30.09.2016 г.
Внимание!
Студентам, у которых проживание в общежитии заканчивается 30 сентября 2016 г., необходимо заполнить
заявление и подать до 27 сентября в 208 каб. 3 кор.
Деканат.
Опубликовано: 22.09.2016
Больше по рубрике
Заседание студсовета общежития №4
21.09.2016
Приглашаем в профилакторий!
16.09.2016
Помощь психолога, медика...
11.09.2016
Сделай свой выбор!
07.09.2016
Расписание учебных занятий 5 курса
04.09.2016
Студенты ф-та ТОВ на Полумарафоне - 2016 г.
04.09.2016
Оплата за проживание в общежитии
02.09.2016
Порядок заселения 1 курса
21.08.2016
11 сентября 2016 г. выборы в Палату представителей Республики Беларуси
08.08.2016
График заселения в общежития (1-5 курса)
26.07.2016