Собрание по технике безопасности для стройотряда
Внимание!
Студенты включенные в состав стройотряда ф-та ТОВ должны:
19 мая 2015 г. посетить в 15.40, в 309 ауд. кор. 3 собрание по технике безопасности.
До 29 мая 2015 г. явиться и зарегистрироваться в отделе кадров в Минском лесхозе по ул. Багратиона 70, с паспортом, медсправкой, если имеются - карточкой страхования и трудовой книжкой
После 20 июня забрать в 212 каб. 3 кор. ордера на проживание.
Старостам групп сообщить своим студентам (включенным в состав стройотряда).
Деканат.
Опубликовано: 30.04.2015
Больше по рубрике
Итоги конкурса идей «Год малой родины»
04.05.2019
День химика приближается!
30.04.2019
Поздравляем с II местом в соревнованиях по басктеболу
29.04.2019
Благодарность кружкам ф-та ТОВ "МЫ" и "Творчая майстэрня" от библиотеки БГТУ
25.04.2019
Смотр-конкурс в общежитии БГТУ
19.04.2019
На выставке творчества молодежи
18.04.2019
Итоги смотра конкурса в 4 общежитии
16.04.2019
Принципы безопасного питания
13.04.2019
Покоряем новые вершины
12.04.2019
Тренинг "На пути к сотрудничеству с собой и другими".
11.04.2019