Соблюдение Правил проживания
14 сентября 2020 г. состоялось встреча студентов ф-та ТОВ, которые проживают в общежитии №1 на 4 этаже с руководством ф-та ТОВ, общежития №1 и начальника отдела воспитательной работы с молодежью.
Студентами напомнили:
о недопустимости курения, распития алкоголя (выселение);
о санитарных требованиях (застилать кровать, ежедневная влажная уборка и т.д.);
о важности дежурства на этаже (уборка кухни, контроль за порядком на этаже);
о рабочем дне, недопустимости шума и т.д.
Опубликовано: 14.09.2020
Больше по рубрике
О работе актива БРСМ
26.02.2020
Берегите свою репутацию!
26.02.2020
Отчет ответственной за физическую культуру и спорт
25.02.2020
Мерапрыемства "Роднае слова"
24.02.2020
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
21.02.2020
Заседание студсовета общежития БГКПСМ и встреча со студентами
19.02.2020
Дзень роднай мовы
18.02.2020
Актив ПО БРСМ ф-та ТОВ приглашает
10.02.2020
Открытые Республиканского волонтерского центра
31.12.2019