Поздравляем с I-м местом (многоборье)
Поздравляем команду факультета ТОВ с I-м местом в соревнованиях по летнему многоборью комплекса "Здоровья" в программе круглогодичной спартакиады среди факультетов в 2019/2020 уч.г.
Команда:
Телюк В.
Жебит Т.
Кирилович П.
Финогенов Т.
Бобровский Н.
Жук А.
Рогинский Н.
Щербаков А.
Опубликовано: 18.11.2019
Больше по рубрике
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019
За здоровьем и хорошим настроением на Минский Полумарафон!
16.09.2019