Поздравляем с I-м местом (многоборье)
Поздравляем команду факультета ТОВ с I-м местом в соревнованиях по летнему многоборью комплекса "Здоровья" в программе круглогодичной спартакиады среди факультетов в 2019/2020 уч.г.
Команда:
Телюк В.
Жебит Т.
Кирилович П.
Финогенов Т.
Бобровский Н.
Жук А.
Рогинский Н.
Щербаков А.
Опубликовано: 18.11.2019
Больше по рубрике
Начало смотра-конкурса в общежитиях БГТУ
20.11.2019
Поздравляем с III-м местом по баскетболу
18.11.2019
Поздравляем с ІІІ местом (соревнования по настольнольному теннису)
18.11.2019
Да Міжнароднага Дня студэнта
18.11.2019
Приглашаем! Вечер с Хаяо Миядзаки
18.11.2019
Кружок "МЫ" подал работу на международный конкурс
15.11.2019
"Дорогами добра"
12.11.2019
"Избирательное право Республики Беларусь"
11.11.2019
Строгое выполнение Правил проживания
06.11.2019
Трудовой семестр 2019 года
06.11.2019