Пашыралася выстава гуртка "Творчая майстэрня"
У красавіку 2018 г. адбылося мерапрыемства "Мяняй выраб на цукерку".
Арганізатары: гурток "Творчая майстэрня" (інтэрнат №4), профбюро ф-та ТАР.
На мерапрыемстве:
Студэнты прынеслі 6 вырабаў і атрымалі ад профбюро салодкі пачастунак.
Дзякуем профбюро факультэта ТАР за падтрымку!
Опубликовано: 09.05.2018
Больше по рубрике
Трудовой семестр 2019 года
06.11.2019
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019