"Мы за просвещение и ответственное поведение!"
5 декабря 2018 г. состоялось мероприятие приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом - "Мы за просвещение и ответственное поведение!".
Организаторы:
актив ПО БРСМ ф-та ТОВ.
Участники:
Свыше 50 студентов проживающих в общежитии №4.
На мероприятии:
- "Продемонстрирован фильм ВИЧ/СПИД = ЗАГОВОР?":
- Презентация "Ответственное поведение".
Опубликовано: 05.12.2018
Больше по рубрике
За здоровьем и хорошим настроением на Минский Полумарафон!
16.09.2019
О поведении в общежитии
14.09.2019
"В школу с Добрым сердцем"
10.09.2019
Бережное отношение к имуществу общежития
06.09.2019
Встреча со студентами и заседание студсовета общежития БГКПСМ
06.09.2019
О дисциплине и порядке
03.09.2019
Список на заселение в общежитие (2-4 к.)
20.08.2019
Поздравляем с III местом в соревнованиях по баскетболу
29.05.2019
Волонтеры поднимают настроение
27.05.2019
Поздравляем! ІІІ-е место в соревнованиях по кроссу
10.05.2019