"Мы за просвещение и ответственное поведение!"
5 декабря 2018 г. состоялось мероприятие приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом - "Мы за просвещение и ответственное поведение!".
Организаторы:
актив ПО БРСМ ф-та ТОВ.
Участники:
Свыше 50 студентов проживающих в общежитии №4.
На мероприятии:
- "Продемонстрирован фильм ВИЧ/СПИД = ЗАГОВОР?":
- Презентация "Ответственное поведение".
Опубликовано: 05.12.2018
Больше по рубрике
Трудовой семестр 2019 года
06.11.2019
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019