"Мы за просвещение и ответственное поведение!"
5 декабря 2018 г. состоялось мероприятие приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом - "Мы за просвещение и ответственное поведение!".
Организаторы:
актив ПО БРСМ ф-та ТОВ.
Участники:
Свыше 50 студентов проживающих в общежитии №4.
На мероприятии:
- "Продемонстрирован фильм ВИЧ/СПИД = ЗАГОВОР?":
- Презентация "Ответственное поведение".
Опубликовано: 05.12.2018
Больше по рубрике
Начало смотра-конкурса в общежитиях БГТУ
20.11.2019
Поздравляем с III-м местом по баскетболу
18.11.2019
Поздравляем с I-м местом (многоборье)
18.11.2019
Поздравляем с ІІІ местом (соревнования по настольнольному теннису)
18.11.2019
Да Міжнароднага Дня студэнта
18.11.2019
Приглашаем! Вечер с Хаяо Миядзаки
18.11.2019
Кружок "МЫ" подал работу на международный конкурс
15.11.2019
"Дорогами добра"
12.11.2019
"Избирательное право Республики Беларусь"
11.11.2019
Строгое выполнение Правил проживания
06.11.2019