10 сентября 370 представителей ф-та ТОВ: деканат, преподаватели, студенты приняли участие в полумарафоне в дистанции 5,5 км.
Это был настоящий праздник спорта, дружбы, музыки!
Наш университет удержал кубок по самому массовому участию среди организаций г. Минска! Свыше 2000!
Опубликовано: 11.09.2017
Больше по рубрике
Начало смотра-конкурса в общежитиях БГТУ
20.11.2019
Поздравляем с III-м местом по баскетболу
18.11.2019
Поздравляем с I-м местом (многоборье)
18.11.2019
Поздравляем с ІІІ местом (соревнования по настольнольному теннису)
18.11.2019
Да Міжнароднага Дня студэнта
18.11.2019
Приглашаем! Вечер с Хаяо Миядзаки
18.11.2019
Кружок "МЫ" подал работу на международный конкурс
15.11.2019
"Дорогами добра"
12.11.2019
"Избирательное право Республики Беларусь"
11.11.2019
Строгое выполнение Правил проживания
06.11.2019