10 сентября 370 представителей ф-та ТОВ: деканат, преподаватели, студенты приняли участие в полумарафоне в дистанции 5,5 км.
Это был настоящий праздник спорта, дружбы, музыки!
Наш университет удержал кубок по самому массовому участию среди организаций г. Минска! Свыше 2000!
Опубликовано: 11.09.2017
Больше по рубрике
В общежитии БГКПСМ состоялось заседание студсовета
26.02.2020
О работе актива БРСМ
26.02.2020
Берегите свою репутацию!
26.02.2020
Отчет ответственной за физическую культуру и спорт
25.02.2020
Мерапрыемства "Роднае слова"
24.02.2020
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
21.02.2020
Заседание студсовета общежития БГКПСМ и встреча со студентами
19.02.2020
Дзень роднай мовы
18.02.2020
Актив ПО БРСМ ф-та ТОВ приглашает
10.02.2020