Всем добрый день!
На повестке сегодняшнего дня появилась замечательная новость: художественный кружок возобновляет свою работу ? Занятия будут проходить два раза в неделю по понедельникам и четвергам с 15.40 до 17.15.
За более подробной информацией обращайтесь к Алёне: vk.com/lubimayaalenkaa
Интернет-страница кружка.
Ждём каждого студента, наполненного энтузиазмом)
Опубликовано: 11.09.2018
Больше по рубрике
Молодежь спешит на помощь!
23.04.2020
Документы на общежитие на 2020-2021 уч.г.
23.04.2020
Да Дня Вялікай Перамогі
22.04.2020
Поздравляем со II местом в соревнованиях по мини-футболу
27.03.2020
15 марта - День Конституции Республики Беларусь
16.03.2020
Отборочный этап Белорусской республиканской Лиги дебатов
13.03.2020
I-ое место в соревнованиях по дартсу
13.03.2020
Музей пожарного и аварийно-спасательного дела МЧС
12.03.2020
Поздравляем с I местом в рамках соревнований по шахматам
09.03.2020
Санатории БНТУ приглашают: интервью со студентами
09.03.2020