Всем добрый день!
На повестке сегодняшнего дня появилась замечательная новость: художественный кружок возобновляет свою работу ? Занятия будут проходить два раза в неделю по понедельникам и четвергам с 15.40 до 17.15.
За более подробной информацией обращайтесь к Алёне: vk.com/lubimayaalenkaa
Интернет-страница кружка.
Ждём каждого студента, наполненного энтузиазмом)
Опубликовано: 11.09.2018
Больше по рубрике
Выборы Президента Республики Беларусь
09.07.2020
Факультет ТОВ - лидер СПАРТАКИАДЫ
07.07.2020
Итоги челленджа ко Дню химика
27.06.2020
«Выбор молодежи – выбор будущего!
27.06.2020
Документы на общежитие на 2020-2021 уч.г. (онлайн прием)
27.05.2020
Запускаем челлендж "СднемхимикаБГТУ"
23.05.2020
Во имя памяти о преданности и любви к Беларуси
08.05.2020
75-летнему юбилею со Дня Победы посвящается!
07.05.2020
Голосование за лучшие фотоработы ("Год малой Родины")
05.05.2020
Студенты ф-та ТОВ приняли участие в субботнике
29.04.2020