Гурток "Творчая майстэрня" запрашае!
Сёння адбылося пасяджэнне нашага гуртка. Мы абмеркавалі планы на новы семестр, склалі праграму. Нашы рады папоўнілі новыя ўдзельнікі, усе тыя, хто жадае ўнесці свой унёсак у грамадскае і творчае жыццё факультэта. Зацікавіўся? Далучайся да нас! Мы чакаем цябе!
Опубликовано: 21.02.2020
Больше по рубрике
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019
За здоровьем и хорошим настроением на Минский Полумарафон!
16.09.2019