Благодарность за оказанную помощь детям
На имя ректора БГТУ Войтова И.В. направлена благодарность от детского дома №5 г. Минска за оказанную помощь студентами и сотрудниками кафедры физико-химических методов сертификации продукции (руководитель проекта доц. Ламоткин С.А.).
Опубликовано: 27.09.2019
Больше по рубрике
Начало смотра-конкурса в общежитиях БГТУ
20.11.2019
Поздравляем с III-м местом по баскетболу
18.11.2019
Поздравляем с I-м местом (многоборье)
18.11.2019
Поздравляем с ІІІ местом (соревнования по настольнольному теннису)
18.11.2019
Да Міжнароднага Дня студэнта
18.11.2019
Приглашаем! Вечер с Хаяо Миядзаки
18.11.2019
Кружок "МЫ" подал работу на международный конкурс
15.11.2019
"Дорогами добра"
12.11.2019
"Избирательное право Республики Беларусь"
11.11.2019
Строгое выполнение Правил проживания
06.11.2019