Благодарность за оказанную помощь детям
На имя ректора БГТУ Войтова И.В. направлена благодарность от детского дома №5 г. Минска за оказанную помощь студентами и сотрудниками кафедры физико-химических методов сертификации продукции (руководитель проекта доц. Ламоткин С.А.).
Опубликовано: 27.09.2019
Больше по рубрике
Молодежь спешит на помощь!
23.04.2020
Документы на общежитие на 2020-2021 уч.г.
23.04.2020
Да Дня Вялікай Перамогі
22.04.2020
Поздравляем со II местом в соревнованиях по мини-футболу
27.03.2020
15 марта - День Конституции Республики Беларусь
16.03.2020
Отборочный этап Белорусской республиканской Лиги дебатов
13.03.2020
I-ое место в соревнованиях по дартсу
13.03.2020
Музей пожарного и аварийно-спасательного дела МЧС
12.03.2020
Поздравляем с I местом в рамках соревнований по шахматам
09.03.2020
Санатории БНТУ приглашают: интервью со студентами
09.03.2020