Благодарность кружкам ф-та ТОВ "МЫ" и "Творчая майстэрня" от библиотеки БГТУ
«Библионочь-2019» — это необычное и увлекательное событие, разнообразная программа, море положительных эмоций, ярких впечатлений и приятных сюрпризов! Но также это и огромный труд.
Гости выстраивались в очередь, чтобы украсить себя рисунками древнего искусства — мехенди, постигали секреты создания оригами, увлеченно создавали стильные, необычные букеты из конфет и разрабатывали дизайн собственных открыток.
Библиотека благодарит за вклад и участие:
"МЫ"/художественный кружок БГТУ и Гурток "Творчая майстэрня"/ інтэрнат №4 БДТУ за нестандартные идеи и вдохновение;
Анастасию Володину и Дарью Мамину за возможность приобщиться к древнему искусству мехенди.
Опубликовано: 25.04.2019
Больше по рубрике
За здоровьем и хорошим настроением на Минский Полумарафон!
16.09.2019
О поведении в общежитии
14.09.2019
"В школу с Добрым сердцем"
10.09.2019
Бережное отношение к имуществу общежития
06.09.2019
Встреча со студентами и заседание студсовета общежития БГКПСМ
06.09.2019
О дисциплине и порядке
03.09.2019
Список на заселение в общежитие (2-4 к.)
20.08.2019
Поздравляем с III местом в соревнованиях по баскетболу
29.05.2019
Волонтеры поднимают настроение
27.05.2019
Поздравляем! ІІІ-е место в соревнованиях по кроссу
10.05.2019