Бережное отношение к имуществу общежития
Сегодня состоялась встреча студентов проживающих в общ. 4 на 9-11 этажах с руководством студгородка БГТУ и деканата факультета ТОВ.
Главная тема встречи была - "Сохранение имущества общежитий, поддержка порядка и чистоты. Создание уюта и обеспечение комфорта".
На собраниях студенты предупреждены:
о важности бережного отношения к имуществу общежития;
СЛОМАЛСЯ ЗАМОК НЕ ВЫБИВАЙТЕ ДВЕРИ! Обращайтесь к заведующей, воспитателю, старосте этажа, опер-отряду, вахтеру - ВЫЗЫВАЙТЕ СТОЛЯРА ИЛИ МАСТЕРА (ОН ПЛАТНО ОТКРОЕТ ДВЕРЬ)! ЗА ВЫБИТЫЕ ДВЕРИ ПОСЛЕДУЕТ ВЗЫСКАНИЕ И 100% ВОЗМЕЩЕНИЕ!
5 сентября 16.30 встреча со студентами проживающими в общ. БГКПСМ.
Опубликовано: 06.09.2019
Больше по рубрике
Начало смотра-конкурса в общежитиях БГТУ
20.11.2019
Поздравляем с III-м местом по баскетболу
18.11.2019
Поздравляем с I-м местом (многоборье)
18.11.2019
Поздравляем с ІІІ местом (соревнования по настольнольному теннису)
18.11.2019
Да Міжнароднага Дня студэнта
18.11.2019
Приглашаем! Вечер с Хаяо Миядзаки
18.11.2019
Кружок "МЫ" подал работу на международный конкурс
15.11.2019
"Дорогами добра"
12.11.2019
"Избирательное право Республики Беларусь"
11.11.2019
Строгое выполнение Правил проживания
06.11.2019