Бережное отношение к имуществу общежития
Сегодня состоялась встреча студентов проживающих в общ. 4 на 9-11 этажах с руководством студгородка БГТУ и деканата факультета ТОВ.
Главная тема встречи была - "Сохранение имущества общежитий, поддержка порядка и чистоты. Создание уюта и обеспечение комфорта".
На собраниях студенты предупреждены:
о важности бережного отношения к имуществу общежития;
СЛОМАЛСЯ ЗАМОК НЕ ВЫБИВАЙТЕ ДВЕРИ! Обращайтесь к заведующей, воспитателю, старосте этажа, опер-отряду, вахтеру - ВЫЗЫВАЙТЕ СТОЛЯРА ИЛИ МАСТЕРА (ОН ПЛАТНО ОТКРОЕТ ДВЕРЬ)! ЗА ВЫБИТЫЕ ДВЕРИ ПОСЛЕДУЕТ ВЗЫСКАНИЕ И 100% ВОЗМЕЩЕНИЕ!
5 сентября 16.30 встреча со студентами проживающими в общ. БГКПСМ.
Опубликовано: 06.09.2019
Больше по рубрике
Открытые Республиканского волонтерского центра
31.12.2019
Социальное волонтерство
30.12.2019
Наряжаем Елку!
29.12.2019
Віншуем з Калядамі і Новым годам!
26.12.2019
Секреты успешной сдачи экзаменов
24.12.2019
Поздравляем с III местом в волейболе
18.12.2019
Благодарность волонтерам БРСМ
16.12.2019
Экспозиции Музея Министерства внутренних дел
11.12.2019
Волонтеры на "KIDS FASHION ZONE 2019"
27.11.2019
Волонтеры помогают
22.11.2019