С 1 по 3 ноября 2023 г. в Белорусском государственном технологическом университете состоялся VI Международный научно-технический форум по химическим технологиям и нефтегазопереработке «НЕФТЕГАЗОХИМИЯ – 2023».
В рамках форума состоялись:
- Международная научно-техническая конференция “Состояние и перспективы развития химического и нефтегазохимического комплекса”
- Выставка инновационной продукции и научно-технических разработок в области химических технологий в нефтегазопереработке
- Конкурс инновационных проектов молодых ученых.
- Книжные выставки: трудов сотрудников БГТУ и научной и научно-технической литературы из фондов РНТБ.


Опубликовано: 13.11.2023
Больше по рубрике
Награды специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов
02.04.2026
XXXII Республиканский конкурс научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь
29.01.2026
Наука как драйвер экономики: руководство БГТУ приняло участие в торжественных мероприятиях ко Дню белорусской науки
23.01.2026