С 9 по 30 октября 2018 года в общежитиях студгородка прошла выставка рисунков, приуроченная ко Дню матери.
Красочно оформленные стенды, яркие работы, тематические фотографии на протяжении всего времени создавали уютную атмосферу и напоминали о родных местах.
Призовое первое место разделили между собой общежитие № 3 и общежитие № 5.
Кроме этого, жюри отметило грамотами работы следующих студентов:






Опубликовано: 30.10.2018