Родного дома негасимый свет: в общежитиях студгородка завершилась выставка рисунков
С 9 по 30 октября 2018 года в общежитиях студгородка прошла выставка рисунков, приуроченная ко Дню матери.
Красочно оформленные стенды, яркие работы, тематические фотографии на протяжении всего времени создавали уютную атмосферу и напоминали о родных местах.
Призовое первое место разделили между собой общежитие № 3 и общежитие № 5.
Кроме этого, жюри отметило грамотами работы следующих студентов:
- Павелкину Анну - факультет ПиМ;
- Пинчук Анну - лесохозяйственный факультет;
- Мамонову Елизавету - факультет ТТЛП;
- Грицкевич Ксению - факультет ХТиТ;
- Супранович Екатерину - факультет ТОВ;
- Голуб Дарью - факультет ХТиТ.
Опубликовано: 30.10.2018
Больше по рубрике
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от ректора БГТУ Игоря Войтова
03.01.2018
День работников леса в БГТУ
15.09.2017
День знаний
01.09.2017
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам
14.06.2017
Результаты конкурса на создание дизайн-проекта логотипа торговой марки ОАО "Минский молочный завод №1"
04.04.2017
Международный женский день в БГТУ
05.03.2017
23 февраля в БГТУ
21.02.2017
День всех влюбленных в БГТУ
12.02.2017
Всем активистам БРСМ – билеты в кино!
24.01.2017
Волонтерское движение "Дарим добро!"
28.11.2016