Родного дома негасимый свет: в общежитиях студгородка завершилась выставка рисунков
С 9 по 30 октября 2018 года в общежитиях студгородка прошла выставка рисунков, приуроченная ко Дню матери.
Красочно оформленные стенды, яркие работы, тематические фотографии на протяжении всего времени создавали уютную атмосферу и напоминали о родных местах.
Призовое первое место разделили между собой общежитие № 3 и общежитие № 5.
Кроме этого, жюри отметило грамотами работы следующих студентов:
- Павелкину Анну - факультет ПиМ;
- Пинчук Анну - лесохозяйственный факультет;
- Мамонову Елизавету - факультет ТТЛП;
- Грицкевич Ксению - факультет ХТиТ;
- Супранович Екатерину - факультет ТОВ;
- Голуб Дарью - факультет ХТиТ.
Опубликовано: 30.10.2018
Больше по рубрике
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!
03.04.2018
Первенство университета среди общежитий по дартсу
28.03.2018
А как ты проведешь лето? Запись в студенческие отряды 2018!
27.03.2018
Собеседование с волонтерами II Европейских Игр
26.03.2018
Конкурсная программа «Самая обаятельная и привлекательная»
19.03.2018
Соревнования по шахматам
16.03.2018
Поздравление с 8 Марта от ректората
08.03.2018
2 марта состоялась встреча с Натальей Батраковой
05.03.2018
День святого Валентина в БГТУ
17.02.2018
Поздравление с Днем студента от ректора БГТУ И.В.Войтова
25.01.2018