Родного дома негасимый свет: в общежитиях студгородка завершилась выставка рисунков
С 9 по 30 октября 2018 года в общежитиях студгородка прошла выставка рисунков, приуроченная ко Дню матери.
Красочно оформленные стенды, яркие работы, тематические фотографии на протяжении всего времени создавали уютную атмосферу и напоминали о родных местах.
Призовое первое место разделили между собой общежитие № 3 и общежитие № 5.
Кроме этого, жюри отметило грамотами работы следующих студентов:
- Павелкину Анну - факультет ПиМ;
- Пинчук Анну - лесохозяйственный факультет;
- Мамонову Елизавету - факультет ТТЛП;
- Грицкевич Ксению - факультет ХТиТ;
- Супранович Екатерину - факультет ТОВ;
- Голуб Дарью - факультет ХТиТ.
Опубликовано: 30.10.2018
Больше по рубрике
Поздравление с Днем знаний от ректора БГТУ И.В.Войтова
01.09.2018
Студенческий отряд "Карамелька"
30.08.2018
Впечатления от посещения летнего лагеря в Китае
17.08.2018
Поздравляем с Днем рождения ректора БГТУ Игоря Витальевича Войтова
15.08.2018
Благодарность волонтеру IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах» - студентке факультета информационных технологий
24.07.2018
Торжественное открытие Минской городской молодежной стройки!
19.07.2018
С Днем Независимости Республики Беларусь!
03.07.2018
Творческая встреча с молодой белорусской писательницей Ксенией Шталенковой
01.06.2018
Буквары народаў свету
26.04.2018
Фотоотчет с межвузовского фестиваля "АРТ-вакацыі-2018"
04.04.2018