17 октября на "Чижовка-Арене" Минская "Юность" завершила выступление в Лиге чемпионов. Состоялся последний поединок группового этапа против финского ТПС , где "Юность" одержала победу! Мы болели за наших как могли, эмоции непередаваемые #BRSM_BSTU#техномолодежь#веримвнаших#лучшиестудентыунас