22 апреля 2016 г. в рамках республиканского субботника студентам факультета технологии органических веществ (ТОВ) была поручена уборка территории, прилегающей к общежитию БГТУ №5 в районе ул. Белорусская, д. 41.
Праздник труда охватил все города и области Беларуси. Жители страны провели уборку на своих рабочих местах, занялись благоустройством и приведением в надлежащее состояние захоронений времен Великой Отечественной войны, территорий населенных пунктов.


Благодарим студентов за проявленную заботу к природе и столице нашей Родины!


Опубликовано: 22.04.2016
Больше по рубрике
15 ноября 2013 г. в общежитии №4 в преддверии Международного Дня студента состоялось праздничное мероприятие «Я люблю БГТУ».
18.11.2013
23 октября 2013 г. состоялась встреча студентов 5 курса ф-та ТОВ специальности «ХТОМ» с начальником ОГАИ Первомайского района подполковником милиции В. М. Гаврошем
22.10.2013