Стартовала работа Школы лидерского движения во втором семестре. 28 февраля прошел тренинг "Руководитель или начальник". Как всегда, немножко поучились, поиграли, разошлись ненадолго с хорошим настроением. В марте нас ждет серьезная работа по разработке и внедрению первого проекта.

Проект реализуется силами отдела воспитательной работы с молодежью.
Руководитель ШЛД: методист ОВРМ Русанович Е.Л.
Опубликовано: 01.03.2018
Больше по рубрике
15 ноября 2013 г. в общежитии №4 в преддверии Международного Дня студента состоялось праздничное мероприятие «Я люблю БГТУ».
18.11.2013
23 октября 2013 г. состоялась встреча студентов 5 курса ф-та ТОВ специальности «ХТОМ» с начальником ОГАИ Первомайского района подполковником милиции В. М. Гаврошем
22.10.2013