Первенство университета среди общежитий студенческого городка БГТУ по волейболу среди женских команд.
В период со 2 по 11 мая прошло Первенство университета среди общежитий студенческого городка БГТУ по волейболу среди женских команд.
1место заняла сборная команда общежития № 4, выигравшая все пять встреч (состав команды: студентки факультета ТОВ: Федосюк Е., Баханович Е., Жебит Т., Судакова А., Герасимчик А., Довгяло Д., Кухаренко А., Мороз А. и студентки факультета ИЭ: Коровкина Д., Ковалева И., Левковец М).
2 место у волейболисток общежития № 2.
3 место – общежитие № 3.
4 место – общежитие № 5.
5 место – общежитие № 1.
Поздравляем!
Информацию подготовила инструктор-методист Баркан Н.А.
Опубликовано: 14.05.2018
Больше по рубрике
Единый день информирования
19.10.2018
ШЛД: боевое крещение
19.10.2018
История оживает здесь!
18.10.2018
Традиционная и нетрадиционная религиозность. Проблема тоталитарных сект
18.10.2018
Минск: вчера, сегодня, завтра
01.10.2018
Методический семинар "Успешная адаптация как способ профилактики вызовов современности"
29.09.2018
Актуально: природные ресурсы и их рациональное использование
22.06.2018
Единый день информирования
18.06.2018
Заседание Координационного совета по ИВР
01.06.2018
Антитабачная акция «Встречаем лето без сигареты»
01.06.2018