28 февраля 2019 г. было проведено Первенство университета среди общежитий по дартсу. Впервые приняли участие студенты минского колледжа БГКПСМ. В ходе соревнований места распределились следующим образом:
1 место заняла команда общежития № 3
2 место – общежитие № 5
3 место – общежитие № 4
4 место – колледж БГКПСМ
5 место – общежитие № 1
6 место – общежитие № 2
Победители были награждены грамотами и ценными призами.






Инструктор по физкультуре Баркан Н.А.
Опубликовано: 04.03.2019
Больше по рубрике
15 ноября 2013 г. в общежитии №4 в преддверии Международного Дня студента состоялось праздничное мероприятие «Я люблю БГТУ».
18.11.2013
23 октября 2013 г. состоялась встреча студентов 5 курса ф-та ТОВ специальности «ХТОМ» с начальником ОГАИ Первомайского района подполковником милиции В. М. Гаврошем
22.10.2013