Кино должно заставить зрителя забыть о том,
что он сидит в кино.
Роман Полански
Отдел воспитательной работы с молодежью совместно с воспитателями общежитий продолжает культурно-просветительскую программу для первокурсников, и не только, в рамках проекта «История оживает здесь». 2 декабря 2019 года ребята были приглашены на экскурсию в Музей истории белорусского кино.


В небольшом, но уютном и интересном музее студенты познакомились с процессом производства кинофильмов, вблизи рассмотрели раритетные камеры и проекторы, монтажный стол, несколько кукол, изготовленных для анимационного фильма «Волшебная свирель», авторские эскизы фильмов.


Информация предоставлена
Отделом воспитательной работы с молодёжью
Опубликовано: 03.12.2019
Больше по рубрике

Единый день информирования по теме «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»
25.02.2022