Визит в Узбекистан
Международное сотрудничество: рабочий визит сотрудников БГТУ в Республику Узбекистан
В рамках реализации совместной образовательной программы делегация БГТУ в составе зав. кафедрой МиАХиСП Францкевича В.С., зав. кафедрой НГПиНХ Кузёмкина Д.В., доцента кафедры ТНВиОХТ Минаковского А.Ф. и доцента кафедры АППиЭ Сароки В. В. находится с визитом в Ташкентском химико-технологическом институте.

В ходе рабочей командировки сотрудники выпускающих кафедр проводят учебные занятия со студентами-заочниками 3-4 курсов, обучающихся по 4 специальностям (ХТНМ, ХТОМ, МА и АТП), а также консультации по предстоящим Государственным экзаменам и дипломному проектированию для студентов 5 курса.
Первый выпуск инженеров совместной образовательной программы заочной формы обучения БГТУ и ТХТИ запланирован на июнь 2024 года.

Опубликовано: 03.04.2024
Больше по рубрике
Делегация Уханьского текстильного университета посетила БГТУ
01.10.2024
БГТУ принимает участие в XIII Форуме вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства
26.09.2024
Реальные шаги сотрудничества БГТУ и КНР в сфере образования и науки
22.08.2024
Игорь Войтов подписал соглашение о сотрудничестве с Высшей школой нефти (г. Альметьевск, Республика Татарстан).
02.08.2024
Благодарственные письма в адрес БГТУ
15.07.2024
Ученые из Узбекистана стажируются в БГТУ
11.07.2024
Вручение дипломов иностранным выпускникам совместных образовательных программ 2024 г.
28.06.2024
Ректор БГТУ Игорь Войтов подписал Меморандум о взаимопонимании с Уханьским университетом и Меморандум о взаимопонимании с Ляонинским университетом
26.06.2024
Визит делегации Хуайиньского педагогического университета (КНР) в БГТУ
14.06.2024
Татарстан и Беларусь свяжут новые программы в образовательной сфере
12.06.2024